Когда посадят тётю задавившую "пьяного мальчика"? Или все бздят ейного мужа? Он чо Бог?

Георгий Сухомлинов Просветленный (35200), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Лешка Лешкин Искусственный Интеллект (135142) 6 лет назад
Теть у нас больше жалеть принято, чем сажать. Даже за убийство.
Волшебный Кролик Искусственный Интеллект (100147) 6 лет назад
Он шпань.
Тетя свое огребет безотносительно того, трезв ли был мальчик или нет.
иван старов Мыслитель (7416) 6 лет назад
Он накуярился водяры, всего 2 по 0.5, это разве пьяный?