Упс... Девушка, а ты следуешь моде?))) Краснею, но все же спрошу... Прозрачная маечка на голое тело - это твое?)))

Гор Искусственный Интеллект (120008), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
꧁❄❄❄Оленька❤️ЛАСТОЧКА❄❄❄꧂ Искусственный Интеллект (366153) 6 лет назад
Ф дырочку.. чьо там просрачныя))))))))
ахах))) на маичку)))))
Остальные ответы
Елена Оракул (68557) 6 лет назад
я следую тому-как удобно так и оденусь. но не прозрачные маечки и шортики=)) не провоцирую мужчин на необдуманные поступки.
Марина Беляева Искусственный Интеллект (131651) 6 лет назад
Сейчас мода без маечки голая грудь,
посмотри показы мод или кинофестивали))
зу Просветленный (39325) 6 лет назад
Неа, зачем мне светить тело?), если даже в тулупе и валенках понятно, что я выгляжу хорошо)