А штобы была еслибы Иисус пришол и всебы в ниво паверили и ни распялибы ево?

Лёха Танкист Мудрец (15690), закрыт 6 дней назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Дмитрий Крылов Знаток (375) 6 лет назад
Научил бы людей грамотно писать
Ник Рэдфилд Оракул (72971) 6 лет назад
Если только Удафф стал иесузом. Тагда - разпяли. Многа раз.
Jenya Loop Ученик (183) 6 лет назад
Если бы даже поверили бы, все равно устранили бы конкуренты так как он предлагал законы которые были не выгодны правителям того времени, а они в силу своей человеческой жадности не захотели бы уходить с трона
А Искусственный Интеллект (110747) 6 лет назад
У евреев была бы изменена религия . Иисус приходил - " Я пришёл к избранному народу Израилеву " .
Жизнь разносилась как туфля Оракул (91942) 6 лет назад
Боже каким же тупым надо быть чтобы не понимать написанного в Библии что это был план Бога чтобы Христа распяли за грехи людей иначе все бы в ад пошли.
Фомин Андрей Оракул (74750) 6 лет назад
Как много людей задают эти вопросы...
Окей Гугол Оракул (81920) 6 лет назад
Он уже пришол, а ево зиленкай аблили и в камеру затачили
Источник: й
Gerdan Искусственный Интеллект (141018) 6 лет назад
Одно ясно - христианам нечего было бы на шее носить... :)