Всегда надо проушины у будки убирать, когда привез её на место? Например, привёз железную будку на участок. Надо срезать

Сергей Викторович Морозов Знаток (256), на голосовании 6 лет назад
проушины (петли, за которые краном цепляют), чтобы не стырили?
Голосование за лучший ответ
Cмирнофф Игорь Мыслитель (9038) 6 лет назад
я когда тырить еду - беру с собой сварку и новые проушины, надежные))))