В кредите указан неверно паспорт. Можно ли неплатить за такой кредит.

sania tarasov Мастер (1808), на голосовании 6 лет назад
В кредите указан неверно паспорт. Можно ли неплатить за такой кредит. Также нам навялили страховку-а в банке сказали что страховка необязательно-можно ли переоформить кредит-или неплатить как в первом случае?
Голосование за лучший ответ
Одинокая Леди Мастер (1304) 6 лет назад
Как это не платить? То есть, вы считаете, что ошибку не выявят? Боюсь, когда берёте кредит, надо вернуть.
Источник: https://mfork.ru