Куда мог пропасть долг с сайта Судебных Пристав,?

Валерий Али Ученик (44), закрыт 6 лет назад
Три года назад попался за езду без прав, штраф был 30000 не разу за него не платил, на сайте суд. приставов и в гос. усл. штраф был, вчера в гос. услугах пропал, сегодня на сайте приставов. Живу три года в другом городе и прописан тоже. Куда мог деться долг, карты заблокированы давно денег там нет, оплатить никто не мог. Могут ли списать долг?
Лучший ответ
Dura lex, sed lex! Искусственный Интеллект (167557) 6 лет назад
Не могут. А в связи с обновлением системных Баз он может появиться снова.
Валерий АлиУченик (44) 6 лет назад
А другие штрафы то есть. Тогда бы всех не было.