О какой "диктатуре режи" идёт речь, если либералы в открытую поносят Путина, но их никто в гулаг не сажает, как Сталин?

НЛО-тчик Мастер (1317), на голосовании 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
* "диктатуре кровавого режима"
Голосование за лучший ответ
Sagittarius Искусственный Интеллект (138342) 6 лет назад
А другие сталинисты утверждают, что никакого ГУЛАГа не было вовсе. Вот прямо так и говорят: сажали исключительно уголовноиков и то 20% оправдывали.
Как вы думаете сказки о справедливом Сталине случайно появились в эпоху позднего Путина?
грет гретПросветленный (30407) 6 лет назад
Ага учитывая тот факт что Путин Сталина никогда не оправдывал, скорее наоборот, ну ну, сколько же развелось пиздунов-фантастов ныне, аля пол страны сидело а другая половина их охраняла
Sagittarius Искусственный Интеллект (138342) Скорее наборот, что...? Мысль пиздуна-путинца прервалась на ровном месте.