Незаводится или плохо заводится гранта на горячую. В чём причина

Ахмед Ахмедов Ученик (94), на голосовании 6 лет назад
При езде в жаркую погоду и остановке на пару минут, заводится с трудом со 2,3 раза. На холодную всё хорошо. В чём причина?
Голосование за лучший ответ
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296590) 6 лет назад
Ну если там есть датчик массового расхода воздуха, то в нём причина...)
Добрый Оракул (65583) 6 лет назад
давление в рампе не держится и бенз вскипает образуя паровую пробку
Сергей Кудрин Искусственный Интеллект (146230) 6 лет назад
Заправляй бензин по рекомендации завода. При поворачивании ключа на стартер, нажимай педаль газа.