В кредите указан неверно паспорт. Можно ли неплатить за такой кредит. Также нам навялили страховку-а в банке сказали что

sania tarasov Мастер (1807), на голосовании 6 лет назад
страховка необязательно-можно ли переоформить кредит-или неплатить как в первом случае? ааааа
Голосование за лучший ответ
Аккаунт Временный Гуру (2791) 6 лет назад
Спроси у любого онлайн юриста, вроде это хорошо, что они ошиблись, возможно можно будет и не платить
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259070) 6 лет назад
смотря какая ошибка...
может можно.. может - нет..
Ягодка моя! Оракул (83631) 6 лет назад
Какие же вы хитросделанные! Пользоваться чужими деньгами бежите впереди паровоза, а чтобы не возвращать их ищите любую зацепку.
sania tarasovМастер (1807) 6 лет назад
А они навялили страховку 5 тысяч которая необязательно-будут знать как грабить народ. хаха поняла
Dura lex, sed lex! Искусственный Интеллект (167564) 6 лет назад
Не плати, потом расскажешь последствия, а мы тут посмеемся
sania tarasovМастер (1807) 6 лет назад
кредит списали уже хаха вот и смейся аааааууу
HL Оракул (83968) 6 лет назад
практика показывает, что НЕТ (Апелляционное определение Томского областного суда от 04.08.2015 по делу N 33-2427/2015)
Ксени Я Гуру (3989) 6 лет назад
Подпись то там ваша. Будете платить.