У ваших мужчин бывает такой вариант: полный холодильник колбасы, а поесть нечего?)) Или они неприхотливы?

Все будет хорошо! Оракул (72045), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Феня Веникова Просветленный (32552) 6 лет назад
кушает, что я готовлю, без проблем. Но иногда.. откроет холодильник. стоит.. смотрит.. Спрашиваю- чего хочешь? Голодный что ли? - Да нет, как бы не голодный. но чего то хочется, сам не знаю чего.. Отрежет кусок колбасы.. успокоится минут на 30 и снова стоит у холодильника..
ПравдоподобныйОракул (83023) 4 года назад
химия это всё...молодой организм переварит это всё...но рак обеспечен...
Остальные ответы
Жена Палача Искусственный Интеллект (101428) 6 лет назад
Не бывает, колбасы не бывает, поесть всегда находит, где то.
Энигма Искусственный Интеллект (112979) 6 лет назад
Мой неприхотлив )
Жизнь ему настала, что сам теперь и блины печет, я то в деревне, смогается как может ))
♥Олиффк@ツМудрец (12305) 6 лет назад
День добрый!)
Энигма Искусственный Интеллект (112979) Привет, привет, Натальюшка ) Здоровалась чуть раньше, да ты убежала .
Василий ПучковИскусственный Интеллект (135506) 6 лет назад
интернет уже и до современной деревни добрался?
Энигма Искусственный Интеллект (112979) Неет, я там от него отдыхаю ) Там нет зоны покрытия, если честно, чему я очень рада и не очень )) Вчера приехала, надо иногда появляться, проводить ревизию )
Лена Кузнецова Искусственный Интеллект (100560) 6 лет назад
Бутерброды с колбасой - это перекус. А так должно быть что-то горячее. Первое обязательно. Если колбаса, то с картошкой или макаронами. И в общем неприхотливы. Могу каши наварить. Сначала говорят - фу. Но потом кашу с сахаром и булкой с маслом едят так, что за ушами трещит.
Alex Etalon Мудрец (13701) 6 лет назад
ну я такой, и ерунду про горячее тут несут!
Елена Корелина Оракул (93942) 6 лет назад
колбасу в принципе не покупаем и не едим и не потому что денег нет, просто питаемся приготовленной пищей, она намного полезнее.
Марина Оракул (96794) 6 лет назад
колбаса это разве еда
♥Олиффк@ツ Мудрец (12305) 6 лет назад
Разогретое по 2 кругу вряд ли будут. Одну колбасу всухомятку раза 3 могут съесть. Вредные короче.
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231461) 6 лет назад
Колбаса это не еда, мне вообще не ясно как мать семейства может пичкать своих близких колбасой (((У меня муж неприхотлив но в любом случае в моем холодильнике всегда есть нормальная, домашняя еда
Все будет хорошо!Оракул (72045) 6 лет назад
Это мужской вариант. Женский - полный шкаф одежды, а надеть нечего.
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231461) Вы мыслите стереотипно. У меня и одеть всегда есть что
Но цель твоя-HIMERA Искусственный Интеллект (237262) 6 лет назад
Ну если полный холодильник колбасы, то его это полностью устроит)
Боже, у людей какая-то странная истерия по поводу колбасы) Так ведь свою домашнюю можно приготовить)
Елена Власова Искусственный Интеллект (152514) 6 лет назад
У меня всегда есть что покушать кроме колбасы, готовлю каждый день, большую часть времени провожу на кухне. Одну колбасу мои мужики есть не будут.