Болит живот в районе между аппендиксом и пахом уже 3 дня у дочки 13 лет. Мы думаем только бы не аппендицит.

Анастасия Миронова Профи (672), на голосовании 6 лет назад
Мы сдали анализ мочи без наставлений врача (просто провериться). Может ли он показать аппендицит или какие-то нарушения?
Голосование за лучший ответ
Джонатан Ливингстон Мастер (1271) 6 лет назад
Есть вероятность что с почками проблема, мочеспускательным каналом, короче в районе урологии.
Адан Искусственный Интеллект (119641) 6 лет назад
Нарушения- может.... А что думает по этому поводу врач?
Денис Денисов Профи (508) 6 лет назад
Анастасия, Вы не обижайтесь, но ...Промолчу . Идите к врачу СРОЧНО . Это может быть как аппедицит, так и по женски какое то воспаление . А анализ мочи может показать лишь огромный воспалительный процесс, если апендицит уже развалился! Так называемый лейкоцитоз .
Мама Чоли Искусственный Интеллект (320265) 6 лет назад
и сколько времени вы еще будете думать не аппендицит ли это и какие то странные анализы сами сдавать?
Ния Ниндзя Ученик (101) 6 лет назад
идите к врачу срочно!!!! это может быть хоть что!
Tiana Искусственный Интеллект (161233) 6 лет назад
думайте еще 3 дня. А потом еще 3. Главное-сидеть в интернете и не отвлекаться
Tatjana Zaika Искусственный Интеллект (147970) 6 лет назад
думается что разошлась ткань брюшины.. покажите хирургу. кабы защемления не случилось..
Diana Burdeynaya Просветленный (43806) 6 лет назад
М-П-С (!) На приём к гинекологу (!)
андрей волков Искусственный Интеллект (276824) 6 лет назад
Повышенный лейкоцитоз может указать на наличие аппендицита.
капля Просветленный (30275) 6 лет назад
попоите настойкой календулы если почки толокнянка брусничник и конечно нужно поставить диагноз
Элина Тростянская Мастер (1381) 6 лет назад
...и подорожник приложите. Что за издевательство над ребенком!!! срочно к врачу помимо гиникологического букета, куча всякой гадости может быть.