Если банка консервы имеет вид каши, можно ли Ее ложить в суп?

Яна Ганина Ученик (144), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Comedy Squirrel Мыслитель (5022) 6 лет назад
щас в консервы кашу только и кладут)))
Хоть килька там будет хоть, что "Не свежее туда положат"" соусом польют чтобы видно не было просроченность продукта и всё,ЖРИ))
И чтобы запаха не была, той же не свежести!!!!
Помню давно такие кильки были вкусные, ровные рыбки так лежат в масле не разваленные, а щас каша плавает!!!!)) Дерьма туда понакладут, как в сартире авно)) Приятного аппетита)))))))
Остальные ответы
Светлана Кошелева Просветленный (23660) 6 лет назад
Если консервы свежие - то да. Но лучше все-таки КЛАСТЬ, а не ложить.
Я Умница Искусственный Интеллект (260711) 6 лет назад
а что за консервы-то? не все подряд можно в суп класть.
Яна ГанинаУченик (144) 6 лет назад
Горбуша.
Сорока@ Искусственный Интеллект (226657) 6 лет назад
Смотря что там внутри конкретно.
Анна Васильевна МаксутоваМастер (1012) 6 лет назад
смотря какие консервы ?
Надежда Искусственный Интеллект (106447) 6 лет назад
можно. Видимо, речь о рыбных консервах, которые со временем превращаются в рыхлую массу.
ЭФ Мудрец (10300) 6 лет назад
Класть можно, ложить - нет. Ну, нет такого слова в русском языке!
Лёлька Искусственный Интеллект (163419) 6 лет назад
Видимо, ваши консервы невысокого качества. Класть (а не ложить) можно, но суп получится мутным)))