можно ли стать не девственником с пылесосом?

Вина Пуха не доказана Оракул (71880), закрыт 6 лет назад
друг просил узнать
Лучший ответ
Alex Etalon Мудрец (13701) 6 лет назад
необходимый ингредиент - выделения женские
Вина Пуха не доказанаОракул (71880) 6 лет назад
а если этими выделениями обмазаться то можно и без пылесоса мужиком стать, да?
Остальные ответы
Вероника Профи (731) 6 лет назад
нет, есть вероятность загадить кончей и грязным xyём пылесос
Даниил Галицкий Профи (799) 6 лет назад
Рекомендую всё же из губок сделать искусственную вагину, а то пылесос "винтик" отвертит.
Вина Пуха не доказанаОракул (71880) 6 лет назад
у этого пылесоса мощность увеличивается колесиком мягко, можно контролировать засос, просто ржачно его пялить, друг рассказывал
Людмила Иванова Ученик (193) 6 лет назад
Не девственником не знаю, а вот евнухом, как 2 пальца обосать.
Вина Пуха не доказанаОракул (71880) 6 лет назад
прикольно туда яйки сунуть, там есть режим мягкого посасывания, пылесос крутой не фуфло галимое
Игорь Лихолетов Мудрец (16596) 6 лет назад
ну ты одень пылесос на голову засосет и умер девственником но не зови помощь час
antmutant Мыслитель (7100) 5 лет назад
а разве хату на час снять и шлюху это сложно? грузчик с 15тысячной зарплатой потянет. я хоть и грузчик, а в свое время просто сцЫкотно было. Т. к. я незнаю что за сутенеры у тех "девочек" и как это для меня обернется.