Можно ли сделать разрешение Full HD в игре Hitman: Blood Money

Faust Профи (555), закрыт 6 лет назад
Если да, то как? А то играть в эту прекрасную игру в 1024x768 ужасно.
Лучший ответ
МЕГАВАТТник Просветленный (47473) 6 лет назад
Надо открыть блокнотом файл конфигурации HitmanBloodMoney (с шестеренкой) и прописать вручную
Остальные ответы
Roon Gainetdinov Мыслитель (5141) 6 лет назад
Попробуй нажать Alt + Enter. Или зайти в папку с игрой, и там есть программа в которой присутствуют настройки разрешения экрана.