Дайте мне инструкции как убираться? Прям напишите иди сволочь и вытри стол, потом убери вещи в шкаф...

Nusha Оракул (99174), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
И напишите если не пойдёшь прямо сейчас тебе конец
А то я немогу начать
Лучший ответ
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (198131) 6 лет назад
Задницу подняла быстро !
И ать - два за уборку !
NushaОракул (99174) 6 лет назад
Спасибо
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (198131) Обращайтесь)
Остальные ответы
Ой ты гой еси Просветленный (41472) 6 лет назад
никак, живи в грязи и бардаке))) - лучшая мотивация
ĶоШk@ ` Высший разум (331985) 6 лет назад
Не ходи. Ученые давно доказали, что маниакальная страсть к чистоте бывает только у тех, кто не удовлетворен в личной и сексуальной жизни)
Лена Кузнецова Искусственный Интеллект (100641) 6 лет назад
Скажи себе: Иду искоренять лень. И иди убирайся.
Дракончик Просветленный (23446) 6 лет назад
да че там... слова тратить.. ловите пендель))
Рыбка Гуру (4823) 6 лет назад
Ну, иди сволочь, вытри стол, убери все вещи, иначе тебе конец! Быстро подняла свою толстую задницу, а то будешь как корова!
Aleksey Aks Искусственный Интеллект (109474) 6 лет назад
Да, ща дам инструкцию. Хотя и ничего не убираю сам. И это не бардак у меня, а творческий беспорядок. Пусть и творчества нет) Не надо убирать, съешь лучше пирожное с чаем.
Василий Пучков Искусственный Интеллект (135506) 6 лет назад
если вас ещё не пристрелили, то я иду к вам - тогда точно пристрелю
Источник: у меня и винтовка есть