В ГТА САМП не могу открыть купленую мною машину...

Рай Махровский Ученик (106), на голосовании 6 лет назад
Купил машину, стоит возле дома закрытая, прописываю /lock, пишет: залезь в транспорт водилой, чтобы открыть его... Не F не Enter не G не помогают... Что делать?
Голосование за лучший ответ
Chelovek Dolboyob Знаток (322) 6 лет назад
Попробуй прописать /mm>Команды сервера>Транспорт. Если этого нет (я хер знает что за серв у тебя) нажимай Num4. В любом случае спроси у кого-нибудь, но точно не здесь, сервера разные, у некоторых команда /open, или просто кнопка Y пробуй.