можно ли заставить парня жениться? если он не хочет) но надо)

ANNA anna klubnihkina Мастер (1466), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Мужчина ST Искусственный Интеллект (165770) 6 лет назад
ты голову свою где покупал в гастрономе дя ))
Макс Мыслитель (8798) 6 лет назад
Конечно, надо устроить истерику и шантажировать сексом. Только учти, пошлина за развод увеличена, даст потом мамка денег то?
Igor Goncshik Мудрец (14239) 6 лет назад
А смысл, чтобы потом мучаться всю жизнь.
воеводин Мудрец (15765) 6 лет назад
Оплати свадьбу, дай денег на развод, делай глубокий минет не сплёвывая .
Царевна Лягушка Искусственный Интеллект (177753) 6 лет назад
Прикольно, видимо ты очень хорошо знаешь, как сделать всё с точностью до наоборот. Расскажи мне пожалуйста, очень нужно, правда.))
? ?Ученик (106) 6 лет назад
зачем тебе это знать о-моя медуза горгоньева)))
Царевна Лягушка Искусственный Интеллект (177753) А вдруг ты меня замуж позовёшь, а я как отмазаться, если чё и не знаю?))))))))) Хи-хи
viking1962 Искусственный Интеллект (133808) 6 лет назад
Сказать ему "Дорогой, я беременна". Может и получиться его женить. Только зачем? Если он не хочет, то ничего хорошего, кроме штампа в паспорте, не будет.
_)(_ Просветленный (49843) 6 лет назад
А смысл!? А если твои гормоны ему не подходят, ну загнётся от аденомы или от простаты, чё тада!? Группы крови и резус-факторы сопоставь, а то и ВИЧ наженишь! не только больных деток!
? ? Ученик (106) 6 лет назад
ух ты коварная какая!)
Кристина Геращенко Ученик (85) 6 лет назад
Купи справку о беременности. И то это бессмысленно. Не хочет и не захочет. Жди