Правильно ли сделали, когда отменили наказание поркой?

texel prems Знаток (472), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Лучший ответ
мусорщик укрогрязи Мыслитель (8693) 6 лет назад
конечно правильно, стали наказывать едой
тогда дело сдвинулось с мёртвой точки в воспитании
Остальные ответы
Кошка С Бантиком Просветленный (23935) 6 лет назад
Порка разная бывает. Первое значение это наказание, второе это наслаждение.
иван старовМыслитель (7416) 6 лет назад
примеры будут?
Саня Искусственный Интеллект (122838) 6 лет назад
нет. я бы шпицрутены обратно ввёл
texel premsЗнаток (472) 6 лет назад
Для себя? Ведь начинать надо с себя.
Саня Искусственный Интеллект (122838) я противник мазохизма и прочего ЛГБТ
Прохожий Зевака Мыслитель (9602) 6 лет назад
Неправильно. За проказы надо наказывать поркой. Суровое воспитание есть самое лучшее.
Оч чёрная кошкаВысший разум (418542) 6 лет назад
То есть в том что у детей есть мозг вы сомневаетесь? Или в способности родителей членораздельно доносить до детей свои мысли?
Тарас Лабяк Гуру (3677) 6 лет назад
Зачем культивировать садомазо?
Рвач Зверянов Оракул (67093) 6 лет назад
Пороть их нада за эта:))))!!!!
Максим Мыслитель (5772) 6 лет назад
неправильно. надо было отменить раньше. Меня в детстве мама так била ремнем, это пиз дец больно было
texel premsЗнаток (472) 6 лет назад
И как отношение к маме?
Максим Мыслитель (5772) Хреновое, она меня постоянно наказывала, заставляла в углу сутками стоять, из за того что я на велосипеде в другой район поехал покататься, она 5 лет не разрешала выходить гулять.