Известно, что произведение двух положительных чисел не меньше, чем их сумма.

Александр Попов Ученик (135), закрыт 6 лет назад
Известно, что произведение двух положительных чисел не меньше, чем их сумма. Найдите наименьшее возможное значение суммы этих чисел.
Лучший ответ
Forestman Гений (81447) 6 лет назад
Алла СадовцеваУченик (100) 6 лет назад
Тебе написал Forestman ответ на вопрос. Это на самом деле двоечник и кидала, решает с ошибками и кидает на деньги студентов – меняет имена, вчера он был Митченко, сегодня Forestman -кто он будет завтра? пишет всем одни и те же ответы с картинкой – это двоечник и мошенник, а самое главное он денег не возвращает за неправильное решение!!!! Он даже личный кабинет свой скрыл – чтоб никто не прочитал что про него пишут про мошенника! ))))