Проблема с монитором benq rl2240h

hasshh Ученик (216), на голосовании 6 лет назад
Вчера появилась проблема с некой подсветкой у монитора.
Раньше такое уже повторялось, я просто оставлял монитор отключенным от розетки на пару часов.
Сегодня же я делал это на протяжении всей ночи (примерно на 8 часов).
Монитор ЧАСТИЧНО посветлел, затемнён был только правый край.
После того как я его выкл\вкл в надежде что посветлеет и правый угол он опять принял вот такой вид. Можете подсказать что в такой ситуации делать?
Драйвера я уже обновил, HDMI кабель менял, даже пробовал D-SUB, тоже самое.
Если прикладывать руку к затемнённой части монитора то она кажется очень даже холодной в сравнении с подсвеченной серединой.
Жду Ваших предположений =)
Дополнен 6 лет назад
После перезагрузки монитора он пару секунд подсвечивает всё и только после принимает такой вид, это могут быть какие-то настройки?
Голосование за лучший ответ
vladsid Искусственный Интеллект (103653) 6 лет назад
Лампе (ам) кирдык.
hasshhУченик (216) 6 лет назад
После перезагрузки монитора он пару секунд подсвечивает всё и только после принимает такой вид
vladsid Искусственный Интеллект (103653) Разбери, да сам увидишь.