От чего "теряют голову" даже те люди, которые обжегшись, дуют даже на воду?))...

СмекАлина Искусственный Интеллект (197735), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
. . Гений (97475) 6 лет назад
От инстинкта ...основного )
Хочу быть любимой и незаменимой)))
Тишина Просветленный (28971) 6 лет назад
Даже обжёгшись... в человеке теплится ...хоть и слабая... но надежда... на взаимность...))
а вдруг...))
Люблю Ангелину Искусственный Интеллект (166261) 6 лет назад
Алина загорает на пляже моря и ждёт подходящего, сексуального, симпатичного мужчину щедрого дя ))
СмекАлинаИскусственный Интеллект (197735) 6 лет назад
у меня все это есть и ждать ничего не надо).. пусть девочки молоденькие ждут))))
Люблю Ангелину Искусственный Интеллект (166261) Алина не порти мой ответ ))