Какие города расположены южнее Москвы?? 1. Калининград . 1.Тольятти . 3.Екатеринбург.

Owl Area Ученик (129), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Илья Кузнецов Гуру (4991) 6 лет назад
Тольятти южнее, Екатеринбург восточнее, Калининград западнее.
Ответ: Тольятти
Owl AreaУченик (129) 6 лет назад
я жестко туплю сейчас, можете расположить в правильном порядке? Например 2. тольятти, 2. ект и так далее..
Илья Кузнецов Гуру (4991) С севера на юг: 1) Екатеринбург (56 гр. северной широты) 2) Калининград (54 гр. северной широты) 3) Тольятти (53 гр. северной широты) Если что, Москва - 55 гр. северной широты, ток что можно сказать, что Калининград тоже южнее, хотя по факту он строго на западе с мааааленьким отклонением на юг.