Кого попугая лучше выбрать? Кого лучше Кореллу, Неразлучников, или канарейку? или вообе волнистого попугая?

глеб варавин Ученик (134), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
алина куркова Просветленный (35185) 6 лет назад
кореллы самые прикольные.. но самые дорогие
Pumka Знаток (354) 6 лет назад
Корелла или какаду Альба :)
Евгеника Мудрец (15892) 6 лет назад
А канарейка тут с какого бока?
глеб варавинУченик (134) 6 лет назад
Просто вписал)
Евгеника Мудрец (15892) Просто, ни птиц, ни животных не заводят. Ну написал бы ворона, почему нет?
глеб варавинУченик (134) 6 лет назад
Я в курсе то что канарейка не попугай.
Я просто превёл пример
Глеб... почитайте сначала о каждой птице на птичьем форуме... Уверяю Вас, Вы сам найдете ответ на свой вопрос :) Сайт, к примеру, mybirds