что то случилось с компьютером при включении

Дмитрий Бацкин Ученик (14), на голосовании 6 лет назад
при включении происходит это раньше такого не было
Голосование за лучший ответ
Эвгений Коваленко Просветленный (25652) 6 лет назад
говорит кулер на проце не крутится епт. можеш нажать ф1 и дальше продолжить но лучше ВСКРОЙ И ЗАМЕНИ ИЛИ СМАЖЬ ВЕНТИЛЬ ЕПТ)
deprecatedГуру (3637) 6 лет назад
Кажется некоторые читать не могут в принципе. осталось головой ткнуть в кулер
Алексей Владцов Мыслитель (5172) 6 лет назад
Вентилятор процессора не работает. Что-то с ним не так (смотрите 2 последние строки)
Александр Давыденко Мастер (1084) 6 лет назад
Откройте крышку системника. Увидите воот такую плату. Найдите и пошевелите разъём, на который указывают стрелки, а так же присорединённый к нему штекер. Скорее всего, там нет сигнала.