Стоит ли мне ехать с сыном завтра в другой город на консультацию мне выпали карты

Куда идти и сам незнаю Ученик (172), закрыт 5 лет назад
Перевёрнутая четверка мечей
Умеренность
Колесо фортуны

Что может означать
да или нет
Лучший ответ
Смотрю и вижу. Мыслитель (5953) 6 лет назад
К чему столько карт вытягивать на один вопрос? Достаточно одной. Карта пп 4мечей не сулит вам ничего хорошего. Следующие карты советуют вести себя спокойно и возможно фортуна вам улыбнется.
Лучик золотойУченик (4) 6 лет назад
Простите, можно вас попросить посмотреть мой вопрос, пожалуйста - https://otvet.mail.ru/question/201766142
Остальные ответы
Wunger Искусственный Интеллект (120609) 6 лет назад
а зачем пользоваться инструментом, которым не умеете пользоваться.. Не стоит вам никуда ехать.. И не знаете значения карт-или изучите как правильно гадать или не лезьте-гадайте рамками, монетками-там проще "Да"/"Нет"
Куда идти и сам незнаюУченик (172) 6 лет назад
Мне сына лечить нужно просто чем дальше жду тем хуже
Может карты врут, в любом случае поеду сидеть и ждать как советуют карты не могу больше нету смысла, болячка сама не вылечиться
А вообще вы правы гадать должен специалист
Wunger Искусственный Интеллект (120609) карты не могут врать по определению.. это инструмент.. он работает в умелых руках, в неумелых он вредит... Что за болячка? Но то, что сейчас нет смысла ехать-это точно и карта выпала правильно
Тебриз Искусственный Интеллект (287857) 6 лет назад
картам верят только наивные дурочки.. неужели и ты такая?
Куда идти и сам незнаюУченик (172) 6 лет назад
Нет не такая ради интереса карты кинула
Поеду в любом случае сына лечить нужно сидеть нету смысла
Татьяна Иванова Просветленный (37265) 6 лет назад
Не вовремя вы собрались ехать. Успокойтесь. Все будет как должно быть.
Куда идти и сам незнаюУченик (172) 6 лет назад
Ой незнаю поеду даже вопреки всему будет что будет сына лечить нужно пока погода
Татьяна Иванова Просветленный (37265) Решение всегда за вами, но на какой-то результат особо не надейтесь. Но всегда есть вариант, что карты врут!)))