Придумайте название для этой модели дивана

АртМебель Мебельная мастерская Ученик (233), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Рыбка Гуру (4823) 6 лет назад
Ромби. Скромняга. Уют. Деловой. Реверанс.
♥Олиффк@ツ Мудрец (12305) 6 лет назад
Придумайте ПОЖАЛУЙСТА.... Оплата лучшему креативщику по результатам+% с продаж.
- А то по другому не думается...
Феня Веникова Просветленный (32552) 6 лет назад
чЁ такие ножки позорные у дивана???
просто странник Искусственный Интеллект (235105) 6 лет назад
найди похожий в тырнет магазине и посмотри название))

на ноу хау не тянет
Реставратор Михаил Просветленный (22444) 6 лет назад
Поддерживаю ранее написавшего, рекомендую пойти по лёгкой дорожке и просто из интернета скатать название.
А диван симпатичный, и ножки хорошие. Не слушайте всеких тут умников у которых не вкуса.
Я мастер по ремонту мебели и это мой хлеб.