хорошие ли блоки питания у производителя Chieftec?

2882881737 Мастер (2485), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Alex Гуру (2850) 6 лет назад
Хорошие у них БП, правда некоторые шумноваты, но в целом отличный выбор
Fear Искусственный Интеллект (183821) 6 лет назад
обычные свой функционал выполняют.... да как и большинство безымянных китайцев
Алексей Иванов Просветленный (41754) 6 лет назад
cft 650 14cs
7 год вроде пашет нареканий нет .
eco серия также есть проблем нету (блоков 5 за год проблем нет)
DpМыслитель (5713) 6 лет назад
Chieftec APS-500S 4-й год - тоже всё отлично
Алексей Иванов Просветленный (41754) если раз в год еще разбирать и чистить думаю минимум еще столько же проработает .
Exstasy Мудрец (19211) 6 лет назад
Сам взял chieftec force 550s . отличный бп за свои деньги