Borderlands 2 - по сети. Лицензия. Пиратка. Borderlands 2, можно ли играть на лицензии с человеком у кого пиратка?

Alex Red Знаток (290), на голосовании 6 лет назад
Borderlands 2, можно ли играть на лицензии с человеком у кого пиратка? Хочу купить лицуху, пока скидки в стиме, а друга пиратка, можно ли играть вместе? Или программа нужна какая нибудь?? Ответы типа: "Нах лицензия, есть торрент", "Качай с торрента пиратку и играй" - НЕ НУЖНЫ!
Голосование за лучший ответ
Illidian Malen'kov Мастер (1011) 6 лет назад
Если твой друг с coop land'a скачал, то да, можно.
МЕГАВАТТник Просветленный (47367) 6 лет назад
А ответ "нах твоему другу пиратка!? В стиме же скидка на игру! он че дибил!?" принимается?)
DeMoNiUgA Ученик (237) 6 лет назад
Все описано на CoopLand. В гугле введи Borderland 2 по сети, там тебе будет сама игра и как запустить. И вы должны вдвоем ее скачать, вдвоем быть на пиратке.