как сделать почту mail своей я знаю логин и пороль от аккаунта mail.ru как перепривизать с телефоом на свой ?

антон саватеев Знаток (375), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Олегъ Больнойъ Мастер (1454) 6 лет назад
почта в интернете абсолютно не привязана и никак не зависит ни от каких телефонов и прочих устройств.
Smailik Искусственный Интеллект (120581) 6 лет назад
Кликнуть справа вверху по своему эмэйлу —в списке выбрать " Пароль и безопасность, привяжите телефон, чтобы усилить безопасность почты " (либо нажать там "Личные данные" — оттуда можно ) Просто не ясно что Вы хотите обезопасить - сам аккаунт или почтовый ящик