Знают ли Украинцы в Киеве и др. городах, что гибнут люди на Донбассе? И за что скажите!?

Феодор Тула Ученик (101), закрыт 6 лет назад
Как заявил первый замминистра обороны Украины Иван Руснак, во время военного конфликта на юго-востоке страны погибло более 2,7 тысячи украинских военных.
Лучший ответ
АГНЕССА ШАНТФЛЕРИ Искусственный Интеллект (139454) 6 лет назад
Для них на Донбассе живут не люди а так.... колорады так что мыслями о братоубийственной войне на Украине не заморачиваются
Остальные ответы
GHOST Искусственный Интеллект (139292) 6 лет назад
Нееееее... они все живут- в крайних хатах.. Как им деды ..завещали..)
Валя Чеботарев Гуру (3659) 6 лет назад
за путинскую стабильность
Источник: духовные скрепы патриотизма
Романова Елена Просветленный (40124) 6 лет назад
еще как знают... и провожают в последний путь как героев своих защитников, стоя на коленях
АГНЕССА ШАНТФЛЕРИИскусственный Интеллект (139454) 6 лет назад
1000 граней хоть за героя потом дают? Или бесплатно стоят на коленях?
Владислав Ерофеев Оракул (58354) 6 лет назад
За убиенного в АТО родственникам дают 3 куба дров или 1 куб угля... Выгодно...
Рвач ЗверяновОракул (67093) 6 лет назад
А может оптом бандерье в котел загонят - так и топлива на месяц
Владислав Ерофеев Оракул (58354) Я думаю, Донбасс за каждого расплатятся сполна...
Александр Назаренко Искусственный Интеллект (162578) 6 лет назад
Работы-то не хватает на всех. А это такой заработок.
Добрый Дед Просветленный (48132) 6 лет назад
нет конечно.. для них люди донбасса не люди..
Анна Небесная Искусственный Интеллект (118646) 6 лет назад
заклеймили себя пожизненно: НАЦИЯ УРОДОВ
Феодор ТулаУченик (101) 6 лет назад
ты не права!
люди то причем?
не все такие!
йёбни се по языку за такое!
Анна Небесная Искусственный Интеллект (118646) тебя уже ебнули
Robertino Robert Мудрец (13395) 6 лет назад
А знают в ватосране, что их доблестный народишко ездит убивать людей в Украине?
Хохлятина Быдловна РагуленкоУченик (122) 6 лет назад
Украинская самопровозглашенная власть весной 2014 года начала осуществлять карательную операцию против мирного населения Донбасса, а также людей, взявших в руки оружие для защиты родной земли.
Киев привлек для проведения боевых действий регулярные части украинской армии, а также ультранационалистические батальоны, которые проявили себя особой жестокостью по отношению к русскоязычному населению ДНР и ЛНР.
В данное время действует перемирие, которое украинская сторона использует для ротации войск и укрепления их техникой. Кроме того, не утихают систематические обстрелы с позиций ВСУ. Украинский агрессор в любой момент может перейти в массированное наступление.
Однако на самом деле, потери украинских силовиков измеряются тысячами. Власти Украины специально умалчивают о потерях, чтобы не созда
Феодор ТулаУченик (101) 6 лет назад
по яснее.
а с киева, днепра и др. куда и зачем ездят на восток?
Robertino Robert Мудрец (13395) Родину защищать. Разве не понятно?
АГНЕССА ШАНТФЛЕРИИскусственный Интеллект (139454) 6 лет назад
Знают. Ватосран и есть Украина. За каждого убитого дают по 100 гривней