я нашёл голубя или голубицу оторвано одно крыло взял к себе

Костя Дябин Ученик (95), закрыт 6 лет назад
кормлю перловкой. семенами подсолнуха поставил поилку, поилку меняю как смогу (через день или три дня )ходил к ветеринару лечения дорого для меня посоветуйте что ещё я смогу для него сделать так как он или она меня боится крыло вроде заживает (не кровоточит ) кушает нормально !!!
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215766) 6 лет назад
Тут ничего нового не придумаешь.
Дезинфекция и перевязка раны,
питание и защита. Больше ничего.
Пол определишь переливающиеся окраской груди.
Имя даш в соответствии пола.
Удачи!
Остальные ответы
kadet_om Просветленный (41530) 6 лет назад
респект тебе! мало таких как ты! перевяжи. бинты есть?
Костя ДябинУченик (95) 6 лет назад
омар спасибо что ответил!!! я пытался перевезать бинтом не дается смог только перекисью полить
kadet_om Просветленный (41530) вокруг раны йодом и перевязать надо. а то только перекисью не годится..
Костя ДябинУченик (95) 6 лет назад
у него уже подсохло но я сейчас помазал йодом брыкался как мог перевезал бинтом но он его клюет это нормально?
kadet_om Просветленный (41530) она же не понимает, что это в ее благо. нормально
Костя ДябинУченик (95) 6 лет назад
а как узнать он это или она ?
kadet_om Просветленный (41530) муж пол меньше. женский пол крупнее и жирнее.
Костя ДябинУченик (95) 6 лет назад
просто мне говорили что у муж грудка переливается красно синей окраски а у жен как обычно хочу имя дать не знаю какое так как не получится у него летать а на природе его съедят
kadet_om Просветленный (41530) точно скушают. у него крыло не поломано?
Костя ДябинУченик (95) 6 лет назад
у него вообще его нету
kadet_om Просветленный (41530) а вообще оторвали что ли??? видать кошка охотилась за ним. ну тогда сто пудов перевязка. он сам жирный или худой?