Здравствуйте, я решил почистить компьютер от пыли и теперь на мониторе нет изображения.

П В Профи (554), на голосовании 6 лет назад
Чистию компьютер раз в месяц . И после после чистки, я решил включить компьютер, но на моё удивление на мониторе нет изображения (монитор рабочий) , и что самоё интересное системный блок работает. Что мне теперь делать?
Дополнен 6 лет назад
Я ни чего не отключал, ни дёргал. Всё подключено, может фотографию переслать?
Дополнен 6 лет назад
У меня теперь монитор включается, но без видеокарты.
Голосование за лучший ответ
Саня Искусственный Интеллект (122838) 6 лет назад
почистить контакты видеокарты и слота
Жека ) Ученик (179) 6 лет назад
А я продуваю комп компрессором раз в 2 года и всё окейно :)) Домашний комп не чистил ни разу за 4 года :) И тоже всё окейно
Alex Гуру (2850) 6 лет назад
индикатор монитора переключается в желтый цвет? спикер есть на плате? звуки издает?
AlexГуру (2850) 6 лет назад
раз молчишь, найди на плате перемычку и обнули cmos, не поможет, вытаскивай все из платы и вставляй потихоньку
Джонатан Ливингстон Мастер (1271) 6 лет назад
Проверь, мб подключил во встроенную видюху, далее проверь питание подал ли ты на видюху или нет, если есть 6 пиновый например,
Turuk Makto Мудрец (10473) 6 лет назад
вспоминай как было до чистки-что трогал, крутил, вытаскивал, вставлял... обратно... Где-то косячнул...
П ВПрофи (554) 6 лет назад
Нет ничего не вытаскивал.
Turuk Makto Мудрец (10473) ну если монитор совсем не кажет, дело может и не в компе? подтяни контакты монитора (т. е. шнур) или... где-то чего-то нечаянно отключилось, выскочил разъем какой нить
Smailik Искусственный Интеллект (120555) 6 лет назад
Если чистил — значит уже к чему-то прикасался . А говоришь, что ничего не трогал . Вспоминай
Просветленный (28464) 6 лет назад
шнур отлетел
П ВПрофи (554) 6 лет назад
Какой шнур?
Просветленный (28464) от видеокарты к монитору
sergey Оракул (78488) 6 лет назад
на ОЗУ почисть контакты. Только питание отключи.