Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Здравствуйте, я решил почистить компьютер от пыли и теперь на мониторе нет изображения.

Знаток (337), на голосовании 3 месяца назад
Чистию компьютер раз в месяц . И после после чистки, я решил включить компьютер, но на моё удивление на мониторе нет изображения (монитор рабочий) , и что самоё интересное системный блок работает. Что мне теперь делать?
Дополнен 3 месяца назад
Я ни чего не отключал, ни дёргал. Всё подключено, может фотографию переслать?
Дополнен 3 месяца назад
Дополнен 3 месяца назад
У меня теперь монитор включается, но без видеокарты.
Голосование за лучший ответ
почистить контакты видеокарты и слота
А я продуваю комп компрессором раз в 2 года и всё окейно :)) Домашний комп не чистил ни разу за 4 года :) И тоже всё окейно
индикатор монитора переключается в желтый цвет? спикер есть на плате? звуки издает?
Комментарий удален
Проверь, мб подключил во встроенную видюху, далее проверь питание подал ли ты на видюху или нет, если есть 6 пиновый например,
вспоминай как было до чистки-что трогал, крутил, вытаскивал, вставлял... обратно... Где-то косячнул...
Комментарий удален
Turuk Makto Мыслитель (6493) ну если монитор совсем не кажет, дело может и не в компе? подтяни контакты монитора (т. е. шнур) или... где-то чего-то нечаянно отключилось, выскочил разъем какой нить
Если чистил — значит уже к чему-то прикасался . А говоришь, что ничего не трогал . Вспоминай
шнур отлетел
Комментарий удален
Robb Мудрец (19794) от видеокарты к монитору
на ОЗУ почисть контакты. Только питание отключи.
Похожие вопросы
Также спрашивают