Скоро Ким Чен межконтенинтальную запустит на пиндостан, а исключительные так и будут

Sefiroth Оракул (70585), закрыт 4 года назад
продолжать свои визги "вот ещё один запуск и..." Куда им против России тогда переть? Раз их маленькая Корея так троллит.
Лучший ответ
Тарас Лабяк Гуру (3677) 6 лет назад
И? Термоядерного оружия у них нету
Krab BarkИскусственный Интеллект (283273) 6 лет назад
Примерно полгода назад было объявлено об успешных испытаниях термоядерного оружия.
Тарас Лабяк Гуру (3677) Но сейсмические измерения не подтвердили
Остальные ответы
Волшебный Кролик Искусственный Интеллект (100149) 6 лет назад
Безбашенность северокорейского лидера сильно преувеличена.
Он вполне адекватный человек.
Krab Bark Искусственный Интеллект (283273) 6 лет назад
Никогда он ее не запустит. Это просто шантаж. Ответный удар оставит на месте Северной Кореи пустыню, а Ким Чен Ын не дурак.
SefirothОракул (70585) 6 лет назад
Уважаемый, в случае ответного удара засветится весь Корейский полуостров и часть Китая и Индии... Амеров тогда никакой НАТО не спасёт.
Krab Bark Искусственный Интеллект (283273) Если Китай ответит амерам, то и он превратится в радиоактивную пустыню. Правда, как и США. И отнюдь не исключено, что и Россия не останется в стороне.
Тамара Искусственный Интеллект (238577) 6 лет назад
Скорее бы.
Krab BarkИскусственный Интеллект (283273) 6 лет назад
А при чем тут Китай? И он отнюдь не слаб. Он идет в ногу с Россией и США. У него давным давно и межконтинентальные ракеты, и ядерное оружие, и обитаемые космические станции...
Тамара Искусственный Интеллект (238577) У меня ничего не написано о Китае.
Особое мнение Искусственный Интеллект (227547) 6 лет назад
запустят то они в Пиндостан, но...

испытания последних семи лет показали,
что максимальная дальность полета межконтитентальной ракеты СевКореии - 2000км,
притом в неуправляемом режиме.

заголовки не пугают:
"Ракета, запущенная КНДР, упала в 100 км от Владивостока"
Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков заявил, что Владимир Путин, выразил обеспокоенность сложившейся ситуацией
SefirothОракул (70585) 6 лет назад
Все течёт, все изменяется...
Особое мнение Искусственный Интеллект (227547) не в северной Корее, они до сих пор поля на волах обрабатывают, и телевизор не в каждой семье есть
Krab BarkИскусственный Интеллект (283273) 6 лет назад
Спутники они запускают, хотя и не всегда успешно, значит, межконтинентальные ракеты у них есть. Другое дело, что их наверняка кот наплакал.
Sefiroth Оракул (70585) Пиндосам с их йеллоустоуном и одной ракетки хватит, чтоб весь континент потонул
Паспорт Гражданина Габона Мудрец (10358) 6 лет назад
сев корея опора могущества штатов в регионе благодаря ей они могут шантажировать китай и японцев и в любой момент начать войну по своему сценарию