Какая ОС лучше? Windows Ten или Windows XP?

Кол ёк Ученик (23), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
валентин спагис Оракул (50539) 6 лет назад
Конечно, хр. Она и работает быстрее и шпионов в ней меньше и претензий никаких не предъявляет.
МАКС820Искусственный Интеллект (107682) 6 лет назад
Ещё недавно хрюша просто как решето была в дырках и самый несвежий вирус мог залесть но эпоха XP, увы, прошла.
валентин спагис Оракул (50539) Антивирусник на неё надо было обязательно ставить.
President Barack Obama Оракул (56058) 6 лет назад
XP уже почти двадцать лет, а за это время дофига всего поменялось! Естественно десятка лучше, так-как новый хардвэр ХР не поддерживает
Евгений Морозов Искусственный Интеллект (159235) 6 лет назад
Естественно Windows 10.
XP - это решето, причём уже давно мёртвое.
???????????????????????? Оракул (68006) 6 лет назад
по железу нужно смотреть, на новое железо уже хр просто не поставить. , а десятка - это хр в новой оболочке ну и другие усовершенствования в ней присутствуют
sergey Оракул (78488) 6 лет назад
Windows Ten - это что за зверь такой?
Жека ) Ученик (179) 6 лет назад
windows thin pc если уже так ставить вопрос, работает на одно ядерном компе, это урезанная семёрка, так и не вошла в производство, но работает и лучше чем ХР