При движении перестают работать тахометр и спидометр. В чём проблема? Всё остальное работает.

Евгений Земцов Знаток (341), закрыт 6 лет назад
Ваз 21124. Когда заводишь двигатель, тахометр работает. После начала движения стрелки на тахометре и спидометре падают на ноль. Все остальные приборы и лампочки работают.
Дополнен 6 лет назад
Предохранители все целые.
Лучший ответ
Алехандр Искусственный Интеллект (115440) 6 лет назад
Проводка на приборку и сама приборка.
Евгений ЗемцовЗнаток (341) 6 лет назад
При проверке приборки, путём нажатия кнопки сброса показаний одометра, все приборы работают как часы.
Алехандр Искусственный Интеллект (115440) Это на месте, а при тряске может быть все, что угодно. Проверяйте с тестером приход питания и сигналов на приборку. Не можете сами, к электрику в сервис.