Серия и номер диплома о среднем профессиональном образовании Где найти серию и номер?

Ксения Романова Знаток (255), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
А.К. (лично) Искусственный Интеллект (247241) 6 лет назад
а что вообще нет номеров на документе? на вкладыше (если он есть)
Ксения РомановаЗнаток (255) 6 лет назад
есть, но если смотреть, то серия 6-ти значная, а номер вообще не знаю какой именно (
А.К. (лично) Искусственный Интеллект (247241) переписывайте всё, что есть, не ошибётесь
Dj_Zhezhel Мыслитель (8037) 6 лет назад
На вкладыше смотрите.
ЭлленаИскусственный Интеллект (114637) 6 лет назад
нет, на вкладыше своя серия и номер. Именно на дипломе надо смотреть.