Как вы думаете, я когда играю, и когда не играю всегда одна и та же температура, 62с. Как думаете, нормально?

- - Гуру (3610), закрыт 5 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Видеокарта 9800GTX +, если нужно
Лучший ответ
Юра Позитивчик романтишный)) Высший разум (367813) 6 лет назад
не нормально. может радиатор забился? руку подставь или огонёк от зажигалки хот дует?
- -Гуру (3610) 6 лет назад
Не понял про огонёк с зажигалкой
Юра Позитивчик романтишный)) Высший разум (367813) ты сначала определи где а твоём ноуте воздух засасывается (обычно снизу поэтому он должен стоять на ровной и твёрдой поверхности), а потом где выдувается горячий. Обычно сбоку стоит пластмассовая решётка. Внутри установлен многоребристый радиатор. маленькое расстояние между пластинами забивается пылью и ворсом и воздух не выходит Типа такого и довольно часто)))
Остальные ответы
Александр Давыденко Мастер (1084) 6 лет назад
Скорее всего, глючит термодатчик. А термопасту давно не меняли, если не секрет?
- -Гуру (3610) 6 лет назад
Я сегодня пытался, но там я не могу открутить пластмассу, чтоб дойти до ядра и заменить. Но у меня даже в прошлой винде такой же показатель был, и кстати дотронуться невозможно до видеокарты, насколько она горячая, даже когда не играю
Александр Давыденко Мастер (1084) а модельку точную можно?
Bloodsfire Просветленный (22097) 6 лет назад
Если постоянно именно 62 - вероятно датчику звездец.
Ибо температура в нагрузке/простое должна хоть на какие-то градусы меняться, даже если там совсем удручающее состояние.
Хотя еще есть вариант какой-то заразы, которая карту 24/7 грузит.
- -Гуру (3610) 6 лет назад
Колеблится 65-55
Bloodsfire Просветленный (22097) Хм, 42% загрузки - это в простое?