Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Чем ближе к цели, тем страшнее

Ученик (10), закрыт 5 месяцев назад
Почему, почему как только становишься ближе к своей цели/мечте становиться страшно? Всю жизнь мечтал уехать в Америку, уехал из дома в москву, жил на улицах, голодал, пока не нашел нормальную работу, квартиру, когда все наладилось я решил записаться на собеседование, и когда мне остается совсем немного до собеседования, все слишком страшно, не так легко как раньше, когда просто говорил об этом. Но.... это такая приятная боязнь, я даже не обращаю внимание на то, что могут и не дать, почему это чувство возникает, из-за чего это
Лучший ответ
Эт боязнь "неужели это правда?" т. е. боязнь что это все может обрушиться в один момент, что "мне не могло так повезти, обязательно что-то случиться!"
Остальные ответы
Вы на правильном пути! Нет никакой разницы : то, это... Всё одинаковое! Идите вперед к своей мечте, какая бы она ни была. Это и есть внутреннее развитие - преодоление самого себя!
стреляйте из далека, развивайте зоркость)))
То, что вы описали - это еще не ближе. Собеседование - это еще не значит победа. Страх понятен. Ведь вы можете провалить собеседование. Волноваться за результат - совершенно нормальная вещь.
Похожие вопросы
Также спрашивают