Почему девушка категорически против щекотки?)))

Гор Искусственный Интеллект (120090), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Поясняю: Она панк)))
Лучший ответ
❦︎ঔৣ ❤️ дỖ Ĥ€ηƤúʎúчúя ʎюЂʎю ӂúʓĤЬ❤️ঔৣ❦︎ Мудрец (16736) 6 лет назад
Панк)))))
Ржуууууу))))))

Я не ревнивая, но хату спалю))))))
Остальные ответы
Брежнев Л. И. Искусственный Интеллект (177111) 6 лет назад
К чему щекотка? Нервы человеку портить? Это неприятно, это насилие, тебе говорят - НЕ НАДО, а тебе кажется, что смешно. Это дебильная шутка, бросит она тебя, и будет права.
СмекАлина Искусственный Интеллект (197734) 6 лет назад
мурашки бегут по коже)))) а волосы уже и так в ирокезе)) куда уж больше то им подниматься?)))))))))))