Будет ли что-то плохое если йорку попадёт вода в уши как котам? Собакам тоже нельзя что-бы вода в ухи попадала ?

София Сулугуни Ученик (95), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (304196) 6 лет назад
собака вытряхнет эту воду, но если уши постоянно будут мокрыми, от неумелой купки вашей .к примеру, то вполне может развиться и грибок и всякие дерматиты
dj Оракул (61890) 6 лет назад
При купании в водемах собака сама вытряхнет воду из ушей, а вот при купании дома, конечно нужно сделить чтобы вода не попала в уши, хотя собака и дома вытряхнет воду из ушей. Посде купания собаку нужно хорошенько вытереть и просушить, включая и уши.