Были ли такие случаи когда поклонники или фанаты влюбленные в актёров

Silence inside the heart Гуру (2512), на голосовании 6 лет назад
Специально трудились, учились, чтобы приехать жить к своим кумирам и заводили с ними отношения? Или актёры своенравные и непереносят деревенщин?
Голосование за лучший ответ
Томочка Неведомая Искусственный Интеллект (138430) 6 лет назад
И сейчас есть такое, что глупенькие девочки ездят за своими кумирами. Вот только они им не нужны, разве что свое самолюбие потешить