погадайте мне на личную жизнь?

Lili lo Ученик (102), на голосовании 6 лет назад
Мария 06.06.1994
Голосование за лучший ответ
Татьяна Кириленко Мыслитель (5828) 6 лет назад
за внешней силой и властностью в глубине души скрыта ранимая душа? которая очень жаждит любви. Никто не может устоять под вашим природным обаянием, но ваша чрезмерная материальность не дает притереться душам
вам нужен интеллект в людях
надо научиться принимать людей такии какие они есть и научиться проявлять свои истинные эмоции-из-за этого вас не пониают так, как вы бы хотели
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186848) 6 лет назад
возможна встреча ожидаемая для вас, будут мысли о поездке но что то измениться в ваших планах.