Сдача на категорию Е Слышал чо сдать на категорию Е можно тока имея стаж езды на любой технике не менее 10 лет так-ли ?

Heisenberg Профи (525), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Алехандр Искусственный Интеллект (115440) 6 лет назад
А не пробовали не слушать, а почитать документы ;)
А там будет написано, что:
— Категории «BE», «CE», «DE» — лицам, имеющим категории «B», «C», «D», в течение не менее чем 12 месяцев (то есть фактически с 19 лет).
https://auto.mail.ru/info/ru/drivers-licence/#card_1
Slava mИскусственный Интеллект (174358) 6 лет назад
D -22
Алехандр Искусственный Интеллект (115440) Нет, с 21 года, общий стаж вождения не менее 3-х лет получается, а в армии свои порядки))
Destino Искусственный Интеллект (326910) 6 лет назад
Два года на грузовике достаточно...