Подскажите породу щенка.

Fox Знаток (453), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Большой вырастит?
Лучший ответ
Евгеника Мудрец (15892) 6 лет назад
Вот вы просто сами логично подумайте. Если бы породная собака рождалась вот так, под лестницей, то к чему условности: родословная, выставки, породы в принципе?!
Не рождаются щенки на улице у породистых собак.
А если повязались собаки даже с родословными и регалиями, но двух разных пород, то от этой вязки родятся метисы. В случае же рожденных собак на лице, это дворняжка, потому что неизвестны ни только папа-мама этих щенков, но и до 7 колена. Поэтому сказать какого она будет размера можно очнь приблизительно. И уж точно нет никакой породы.
Ветеринары врачи, а не породники. Им не нужно знать породу собаки. что бы лечить. Поэтому ветеринар вам ничего не скажет.
А если вы хотите его взять, то имейте в виду, это не только мимишный несчастный щеночек, это еще обоссаный и обосранный пол, уж буд называть вещи своими именами, разгрызанные провода, обои, да вообщем все, до чег он дотянется, трех разовые прогулки в любую погоду, а с малышом от 3до 7 и 10 разовые, пока он учиться не ходить в туалет дома, это мед обслуживание, это кормежка, это обработка от паразитов. А самое главное социализация и воспитание. Помните, собака не игрушка. Вы забирая его к себе, берете ответственность за его жизнь. У вас будет и глубокие разочарования и самые преданные глаза. Но взять, что бы потом выкинуть не смейте! Вы создаете ему сейчас судьбу.
FoxЗнаток (453) 6 лет назад
Вы всё очень правильно сказали. Я вас полностью поддерживаю и я готова к таким трудностям. Я достаточно зарабатываю что бы содержать собаку и обеспечить должным уходом и заботой. Я считаю, что всех кто берет животное нужно предупреждать об этом. Спасибо, что не прошли мимо.
Евгеника Мудрец (15892) ну тогда вам большого терпения, мудрости, удачи и всего самого лучшего. А ваш песик вас пускй только радует. Вы молодец
Остальные ответы
Jensen Оракул (59022) 6 лет назад
Нету породы, обычный дворик.
FoxЗнаток (453) 6 лет назад
Как думаете большой вырастит?
Думка *** Мастер (1640) 6 лет назад
метис может с кавказской овчаркой. хороший песя..)
Pumka Знаток (355) 6 лет назад
присутствие кавказкой овчарки заметно. Собака это счастье - берите щеночка!
FoxЗнаток (453) 6 лет назад
Масик живёт на улице. Хочу её себе забрать в семью. Просто хотела узнать её примерный рост что бы быть готовой ко всему.:)
Pumka Знаток (355) Даже если он вырастет большим и пушистым это вообще будет супер, но как правило метисы не вырастают слишком большими
LuLu Гуру (4946) 6 лет назад
Рост по лапам узнают. У щенков больших пород лапы обычно "навырост" - большие, явно не по размеру. У этого - обычные лапки. Большой не будет. Лучше скажет ветеринар.
Ирина Алексеева Просветленный (43453) 6 лет назад
Хороший пес! Может и ушки встанут. Вырастет чуть выше среднего.
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (270694) 6 лет назад
Дворняга, будет средним, по колено.