Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Почему многие осуждают тех, кто мусорит на улице, выкидывает бычки на землю? Эти люди просто не любят Россию.

Профи (544), закрыт 1 месяц назад
От того и наплевательское отношение к обществу нашему.
Почему они при всей негативной оценке нашего общества должны соблюдать нормы так называемого приличия?
Дополнен 1 месяц назад
Я сам не мусорю и бычки, как правило, выбрасываю в урну, но ни в коем случае не осуждаю людей, которые выбрасывают мусор на землю
Лучший ответ
Остальные ответы
Людей окружающих они не любят, а том числе и семью свою и себя
Ты общественную мусорку видел когда-нибудь? Она кишит бумажными стаканчиками и тарелками от фаст-фуда. Кинешь туда бычок и будет пожар.
Комментарий удален
самое смешное бычки под ноги бросают женщины ведь сколько бычков с красным фильтром на земле
Мусорят... рыба гниет с головы!
Во Львове весь город загадили - попробуй этим вышиванкам ..сказать что они не друзья Бендеры..)
Я эта... осуждаю, кароч.
Ежели ты не в тайге живешь, и не на необитаемом осторове, будь добр соблюдать правила общежития, чтоб другие об твою свободу не спотыкались.
И я свои окурки сначала тушу, а потом в урну кидаю, ибо уважаю (без шуток) труд тех, кто убирает.
Комментарий удален
Волшебный Кролик Оракул (84767) Тогда общество не будет уважать их. Никто не уважает засранцев
Бычки это мелочь. Ну если нет рядом урны
Для того, что бы не бросать "бычки" на асфальт, с балкона, из окна, нужно достичь определенного уровня развития. Если человек с развитием ниже плинтуса... что же его осуждать, его жизнь осудила!
Похожие вопросы
Также спрашивают