Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Вы сторонник эволюции или сотворения?

Оракул (58804), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
эволюция посолидней выглядит
кто сказал что эволюция не может быть творением?
сотворения посредством эволюции
Учение о сотворение более логично и имеет смысл!
Естественно сотворения. Быть противником Бога - это безумие.
Достаточно на соски посмотреть мужские и понять зачем они? тут явно не в пользу сотворения
Сторонник разума.
Эволюция подтверждена наукой, а о сотворении говорят альтернативно одарённые.
Вообще то эволюция в природе - миф, почище сказок о Гарри Поттере. А в сказки я не верю. А вот написанное в Библии, Коране постоянно находит свое подтверждение.
Одно другому не противоречит.
Процесс Сотворение это по сути ускоренный процесс Эволюции.
Зачем ждать миллионы - миллиарды лет эволюции, если можно искусственным путём создать всё за более короткий срок?
Эволюции, причем исключающей всякие творения. Впрочем, лишь до тех пор, пока не будет найдено лучшее объяснение. Кто знает - может завтра кто-то осилит не биться как истеричка в комментариях, по поводу того, что его всерьез не воспринимают, а предложит действительно достойную и обоснованную версию разумного сотворения. А то и бога предъявит. Вопреки здравому смыслу, я все еще верю, что не все верующие - клинические кретины.
Я сторонник того, что ВСЁ просто ЕСТЬ! И в результате Космической Эволюции всё преображается, изменяется, развивается по Спирали Беспредельности под названием -Жизнь. А, выдумки ограниченного мозга человека мне не по нраву.
за последние столетия наблюдения над гомо сапиенс смотрите человек изобрел много чего - паровую машину, андронный коолайдер, сотовый телефон - то есть говорят стал умнее. ( некоторые говорят где то умнее а где то нет - знания стали другие )
но если взять человека как биологический вид - за последние 2000 лет - что в нем стало лучше? какие то гены в нем добавились хорошие, стал он крепче здоровее? эволюция как происходит? если до того человек из обезьяны стал человеком и накопил много хороших и полезных генов, то значит и сейчас накапливает и становиться как биологический вид здоровее, идет в развитии .
данные есть у кого по сравнению генотипа древних и современных египтян что стало лучше, хуже?
Сотворение это один из путей эволюции.
Похожие вопросы
Также спрашивают