Вы сторонник эволюции или сотворения?

Сергей Оракул (77666), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Екатерина Мудрец (10347) 6 лет назад
кто сказал что эволюция не может быть творением?
Остальные ответы
Alex Оракул (80253) 6 лет назад
эволюция посолидней выглядит
Гой Оракул (78140) 6 лет назад
сотворения посредством эволюции
Александр Пискунов Профи (821) 6 лет назад
Учение о сотворение более логично и имеет смысл!
Лёлик Болик Мастер (1744) 6 лет назад
Естественно сотворения. Быть противником Бога - это безумие.
Jenya Loop Ученик (183) 6 лет назад
Достаточно на соски посмотреть мужские и понять зачем они? тут явно не в пользу сотворения
Михаил Оракул (60224) 6 лет назад
Сторонник разума.
Эволюция подтверждена наукой, а о сотворении говорят альтернативно одарённые.
Алексей Козейкин Мудрец (15330) 6 лет назад
Вообще то эволюция в природе - миф, почище сказок о Гарри Поттере. А в сказки я не верю. А вот написанное в Библии, Коране постоянно находит свое подтверждение.
Олег Искусственный Интеллект (309390) 6 лет назад
Одно другому не противоречит.
Процесс Сотворение это по сути ускоренный процесс Эволюции.
Зачем ждать миллионы - миллиарды лет эволюции, если можно искусственным путём создать всё за более короткий срок?
Пользователь удален Пользователь удален Просветленный (34526) 6 лет назад
Эволюции, причем исключающей всякие творения. Впрочем, лишь до тех пор, пока не будет найдено лучшее объяснение. Кто знает - может завтра кто-то осилит не биться как истеричка в комментариях, по поводу того, что его всерьез не воспринимают, а предложит действительно достойную и обоснованную версию разумного сотворения. А то и бога предъявит. Вопреки здравому смыслу, я все еще верю, что не все верующие - клинические кретины.
Кошак Просветленный (34735) 6 лет назад
Я сторонник того, что ВСЁ просто ЕСТЬ! И в результате Космической Эволюции всё преображается, изменяется, развивается по Спирали Беспредельности под названием -Жизнь. А, выдумки ограниченного мозга человека мне не по нраву.
Максим Миленченко Мастер (1706) 6 лет назад
за последние столетия наблюдения над гомо сапиенс смотрите человек изобрел много чего - паровую машину, андронный коолайдер, сотовый телефон - то есть говорят стал умнее. ( некоторые говорят где то умнее а где то нет - знания стали другие )
но если взять человека как биологический вид - за последние 2000 лет - что в нем стало лучше? какие то гены в нем добавились хорошие, стал он крепче здоровее? эволюция как происходит? если до того человек из обезьяны стал человеком и накопил много хороших и полезных генов, то значит и сейчас накапливает и становиться как биологический вид здоровее, идет в развитии .
данные есть у кого по сравнению генотипа древних и современных египтян что стало лучше, хуже?
Данко из Дивного Березника Оракул (80301) 6 лет назад
Сотворение это один из путей эволюции.