Прокол языка, что делать если снять сережку на следующий день?

May chan Ученик (241), на голосовании 6 лет назад
Что если проколоть язык и не вытерпев боли на следующий день снять? подруги говорит что он чернеет и гниет и остается только операция, не очень боюсь что станет ((
Голосование за лучший ответ
Васа Искусственный Интеллект (238880) 6 лет назад
Ты его только вчера проколола, опомнись.
На следующий день он у тебя ещё не будет чернеть и гнить.
Он банально заживать только-только начал.
Тебе ещё неделю только жидкую пищу употреблять и рот содержать в маниакальной чистоте.
Зачем прокалывать язык, если тут же начинать слушать ссыкливые бредни куриц, которые ни единой царапины в глаза не видели?

Подругу "всезнающую" слать на три буквы.