Какие у вас самые счастливые воспоминания из детства?

Valeria T Высший разум (633569), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Екатерина Мудрец (10346) 6 лет назад
игры с сестрой, деревня, телек, моя коллекция киндеров, детская площадка, велосипед
Остальные ответы
Chelovek Dolboyob Знаток (322) 6 лет назад
обоссаный угол детского дома
Александр Щукин Искусственный Интеллект (569545) 6 лет назад
Хлеб, посыпанный сахаром и политый водичкой. Это было так вкусно!!!
Mr Stalker Профи (500) 6 лет назад
Впервые полетел на море
коша Искусственный Интеллект (149211) 6 лет назад
лежу на даче и читаю толстую книжку, никто не трогает
Valge Naine Искусственный Интеллект (313951) 6 лет назад
Летние каникулы в усадьбе деда на острове Сааремаа в Эстонии.
Лилианка @@@ Мастер (1903) 6 лет назад
Дача, игры в футбол, баскетбол, стройка землянок, ночные посиделки у костра, коллекция моих машинок, дядя привозил из командировок-это самое дорогое )
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (195432) 6 лет назад
Пионерский лагерь. Концерты, подготовленные папой и его оперы поставленные его другом режиссёром театра Муз. Комедии - мы были исполнителями.
Tu Искусственный Интеллект (123047) 6 лет назад
пионерский лагерь, регулярные путешествия с родителями, сопки, море, кошка, собака, семья, школа, садик, театральная школа, потасовки с братом, старшие сестры водили в салон красоты и мне сделали там прическу, которую мне тогда хотелось))
Травкина Искусственный Интеллект (116949) 6 лет назад
Мне было 6 лет, и папа первый раз решил мне косички заплести, это было так смешно, что у него никак не получалось))))
anna scharf Просветленный (37578) 6 лет назад
Когда мне первого щенка купили, до сих пор только пуделей завожу.