Если я додам оперативки 2 гб поменяю 32 бит на 64 бит

петя бердар Ученик (14), на голосовании 6 лет назад
Обновлю драйвера То на мой ноут асус х54с пойдут нормально игры такие как ассасин 4
Голосование за лучший ответ
Евгений Морозов Искусственный Интеллект (159706) 6 лет назад
А остальные характеристики? Видеокарта, процессор? И сколько всего оперативки?
петя бердарУченик (14) 6 лет назад
Посмотри характеристики в инете
Евгений Морозов Искусственный Интеллект (159706) Ага, сейчас всё брошу и побегу искать инфу в интернете. Если тебе лень написать характеристики (заметь, я не отправлял тебя смотреть системные требования к игре), то мне нечем тебе помочь.