Если вы узнаете что сын (23 года) активный гей и встречается с инфантильным, женоподобным и слабым 14-летним мальчиком

Максим Рыбин Ученик (34), закрыт 2 года назад
Дополнен 6 лет назад
что сделаете?
Дополнен 6 лет назад
Сын, которым вы всегда гордились, отличник, медалист, спортсмен. Однажды в 23 года он приходит к вам в гости и признается, что гей. Вы не успеваете отойти от этой новости, как в комнату заходит мальчишка лет 11-12 на вид, немного похожий на девочку. -А это мой парень, говорит ваш сын и представляет вам его. Ваша реакция? (Мальчик, возможно, старше на пару лет, но выглядит на 11-12)Он вам сказал, что заботится о своем парне и очень любит его, он его вселенная и единственное счастье и смысл бытия. При вас он обнимал мальчика и шептал ему всякие нежности, а при уходе надел ему куртку и завязал шнурки. Вы примите сына после такого?
Лучший ответ
Остальные ответы
pandaren Профи (528) 6 лет назад
скажу что нет у меня больше сына
Мисс Лика Профи (695) 6 лет назад
О да, милый яой. Я хочу познакомиться с таким сыном, пусть у меня будет сын-гей. Что угодно, но яой обязателен в нашем мире.
А БМудрец (11146) 3 года назад
Дебил
Emi Профи (969) 6 лет назад
Позову экзорциста.
Лена Кузнецова Искусственный Интеллект (100559) 6 лет назад
Это уголовное дело. Такой сын может сесть в тюрьму.
ЛиНик Искусственный Интеллект (206008) 6 лет назад
Я уже ничего не смогу сделать, потеряв дар речи и передвижения, от такой быстрой смены ориентации.
Circle Square Мудрец (17916) 6 лет назад
держался бы подальше
Вера Оракул (78779) 6 лет назад
Ознакомлю его с уголовным кодексом и предупрежу, если не прекратит развращать ребенка сама заявлю на него в полицию.
Максим РыбинУченик (34) 6 лет назад
А если скажет, что у них не было секса и любовь чисто платоническая?
anna scharf Просветленный (37578) 6 лет назад
Что б не маялся педофилией, за это срок схлопотать можно, а нашел совершеннолетнего.